Ролевая игра "Лес волков"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Лес волков" » Пещеры стаи » Пещера Сапфира


Пещера Сапфира

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Довольно узкий проход ведущий в пещеру прикрыт ветвями плакучей ивы. Если их приподнять открывается вид на просторное помещение.
Через щели в потолке льётся мягкий свет... В углу валяются кости убитого лося - признак очередной удачной охоты. Пещера находится на холме поэтому из нее так удобно наблюдать, что делается там, внизу... Восход солнца...

Отредактировано Сапфир (Thu-01-10 19:57:43)

0

2

Лука зашел в пещеру, отряхнулся.
Сапфир!-позвал он. Нет ответа.
"Наверно он ушел. Подожду его здесь."-Лука уселся в углу пещеры.

0

3

Сапфир вошел в пещеру. Было ясно, что его кто-то ждал. Это был Лука. Привет! поприветствовал его Сапфир

0

4

Здравствуй, Сапфир!-Лука встал. Я вижу ты в хорошем настроении? Я сейчас его тебе испорчу Я пришел по поводу волков из Чащобы. Вчера вечером я видел их на нашей территории. Меня это беспокоит.

0

5

Что они тут делали?-Сапфир обеспокоенно взмахнул хвостом

Отредактировано Сапфир (Thu-01-10 20:40:40)

0

6

*Сапфир, забыл знак вопроса.*

Не знаю.-Лука нервно переступал с лапы на лапу. Скорее всего, они хотят захватить наши территории. Но они ушли далеко от своего бурелома, чего раньше не делали. Я считаю, что нам надо сходить туда, где я их видел. Это было на дальнем краю Солнечного леса, самом ближнем к Чащобе.

0

7

Да сходите туда, и обновите метки.-взгляд Сапфира был тверже стали:Если они хотят начать войну, пусть знают, что мы к ней готовы. Попробуйте узнать их численность. Возможно их нужно будет только припугнутьХорошее настроение было испорчено.

Отредактировано Сапфир (Thu-01-10 20:50:52)

0

8

Нет. Ты не так понял.-Лука посмотрел в морду Сапфиру-Я предлагаю сходить туда нам вдвоем. Ты вожак-тебя они боятся больше. К тому же ты должен обойти территорию. Ты еще ни разу не делал этого за эту Луну.

0

9

Да ты прав-вздохнул Сапфир.  "Лука всегда был рассудительнее меня"-голос Сапфира стал грустным:Ты прав, нужно сходить вместе... Мы должны избежать войны

Отредактировано Сапфир (Thu-01-10 20:59:11)

0

10

Пойдем!-Лука мотнул головой и вышел из пещеры.

-=>Окраина Солнечного леса<=-

0

11

Эй, есть кто-нибудь?-Лука вглядывался в темноту пещеры. На полу валялись обглоданные кости оленя, но Сапфира не было.
"Странно, где он может быть?"-Лука махнул хвостом. Воин решил пойти к Опаленной степи. Там зимой иногда бегали кролики и Лука рассчитывал на одно из них.
-=>Опаленная степь<=-

0

12

Здравствуй, Сапфир!-Лука приветственно махнул хвостом.-Я опять видел следы Диких волков. Это было уже не награнице Солнечного леса и Чащобы, а глубже в наши земли.

0

13

Здравствуй, Лука! Помнишь ты предлогал исследовать границы вместе?Я считаю, что медлить нельзя!  - Сапфир был явно встревожен: Мы должны пойти в Чащобу и выяснить,что чужаки собираются делать

0

14

Нет, идти в Чащобу нельзя. Там нас сразу прикончат. Надо обойти границу Солнечного леса. Пошли?-Лука вопросительно взглянул на вожака.

0

15

Конечно!Пошли!и Сапфир побежал. Он был очень взволнован нынешним положением.
-=>Солнечный лес<=-

0


Вы здесь » Ролевая игра "Лес волков" » Пещеры стаи » Пещера Сапфира


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно