Ролевая игра "Лес волков"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "Лес волков" » Анкеты » Правила заполнения анкет


Правила заполнения анкет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, вот код с помощью которого вы заполняете анкету. Копируете в сообщение и заполняете. В графе "Код" вы вписываете код который есть в Законах (Правилах). Он там есть. Если вы прочитаете Свод Законов целиком, то увидите его.
Код анкеты:

Код:
[b]Кличка[/b]---[i]Ваше имя[/i] 
[b]Пол[/b]---[i]Ваш пол[/i] 
[b]Возраст[/b]---[i]Ваш возраст[/i] 
[b]Ваша стая[/b]---[i]Напиши в какой стае состоишь.[/i]
[b]Ваш статус в стае[/b]---[i]см. Должности в стае и Свод Законов[/i] 
[b]Ваш статус[/b]---[i]Стоит под Ником[/i] 
[b]Характер[/b]---[i]Характер волка. Никаких "Злой и агрессивный", "Милая и добрая." Пишите полно![/i] 
[b]Биография[/b]---[i]Не надо всяких "Злые люди убили родителей", пишите что-нибудь поинтереснее. А если и так, то пишите более развернуто.[/i] 
[b]Внешность[/b]---[i]Не надо "Как на аватаре" Напишите развернуто.[/i]
[b]Код[/b]---[i]Напишите код.[/i]

Если вы все написали правильно-появится отметка, что вы приняты, а анкета будет перенесена в Архив анкет.

0

2

Кличка---Лука
Пол---Мужской
Возраст---6,3 лет
Ваша стая---Стая Полуденного Солнца
Ваш статус в стае---Главный воин
Ваш статус---А ну быстро запомнил мою морду!
Характер---Благородный волк. Добрый, отзывчивый. В мирное время играет с волчатами, охотится. Ну вообще ангел. Но когда звучит Рог Войны крылья отправляются в химчистку, нимб на подзарядку, а из шкафа изымается единственный чистый костюм-костюм Демона. Острые, тонкие клыки вгрызаются в шкуру вражеских волков, когти мелькают перед глазами врагов. Никогда не предаст свою стаю и Вожака.
Биография---Родился в Единой стае. Когда ему было 7 месяцев Единая стая развалилась на четыре, существующих сейчас. Его родители считали, что волки опять должны объединиться, так на них не станут нападать Бесхвостые.Но остальные волки их не поддерживали. И тогда мать Луки отправилась к Бесхвостым. Никто не мог объяснить ее поступок. Когда она вернулась, она сказала что Бесхвостые не такие плохие, как думают все волки. Они не убили ее, накормили. Но это объяснялось тем, что мать Луки была похожа на собаку, а не на волка. И тогда еще несколько волков отправились к Бесхвостым. Но по ним стали стрелять. Тогда мать Луки обвинили в предательстве. Ее убили. Луку стал воспитывать отец. Но когда Луке исполнился год началась война между стаей Полуденного Солнца и стаей Утренней Росы. Отец погиб там от клыков вражеского глашатая. Лука стал сиротой. Он совершил много подвигов и его повысили до звания Главного воина.
Внешность---Волк среднего размера. Окрас такой: Весь красно-коричневый, темный. Морда, уши и лапы черные. Глаза желтые. Пушистый хвост. Тонкие серые, почти черные когти. Нос довольно большой. Левое ухо порвано. Когда злится шерсть на спине встает дыбом.
Код---Правильный код
Принят *Сама себя принимаю Оо*

0

3

Кличка---Рафаэль
Пол---мужской
Возраст---4.2
Ваша стая---Стая Полуденного Солнца
Ваш статус в стае---Вожак
Ваш статус---
Характер---Гордый и заносчивый, но дружелюбный. Не люблю когда посягают на мою территорию. Здравомыслящий и никогда не начну драку первым.
Биография---Родился и вырос в Стае Полуденного Солнца. Вожаком должен был стать мой старший брат, но его убили в стычке с враждебной стаей. И мне пришлось стать вожаком, когда мой отец состарился.
Внешность--- Мой окрас серебристый. Глаза голубые. Я среднего роста с пушистым хвостом и длинными лапами.
Код---Правильный код
Принят

Отредактировано Лука (Thu-01-10 19:08:22)

0


Вы здесь » Ролевая игра "Лес волков" » Анкеты » Правила заполнения анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно